Республиканский творческий игротехнический слет «Зимовка-19» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Республиканский творческий игротехнический слет «Зимовка-19»

С 23 по 26 февраля команда добровольцев центра «Белая река» при молодёжно-подростковом центре «Самоцветы» принимала участие в республиканском творческом игротехническом слете «Зимовка-19». Это традиционный девятнадцатый слет. Команда города Кумертау участвует в нем в пятый раз. И не смотря на то, что 70%  участников команды были новичками, это не помешало команде стать самой яркой и креативной.

В программе слёта были  сюжетно-ролевые, дискуссионные, проблемно-ценностные игры, квесты, тренинги, шоу-программы. Самой ценной частью молодёжного форума были мастер-классы от ведущий тренеров России по журналистике (Андрей Косарев, г.Самара) и телевидению (Егор Кривошеев, г Москва). Свой вклад в программу слёта внесла методист МБУ МПЦ «Самоцветы» Марина Сафонова, которая провела два мастер-класса и дискуссионную игру «Проффбург».

Четыре дня ребята перевоплощались и пробовали свои силы в разных социальных ролях: врачи, воины, члены партий, строители светлого будущего, родители и дети. В итоге команда города Кумертау награждена семью дипломами. Автор и руководитель Всероссийского Фестиваля «Журналюгин» Андрей Косарев  выделил 10 путевок на значимое событие детской и юношеской прессы, отметив, что команда города Кумертау стала для него неожиданным открытием.  

zim 0149zim 0150zim 0151

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.