В Уфе выберут лучшего специалиста по охране труда | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Уфе выберут лучшего специалиста по охране труда

Стартовал прием заявок для участия в ХI Республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда - 2017». Конкурс приурочен ко Всемирному Дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. 

Организаторами конкурса выступают  Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ЧОУ «Межотраслевой институт». Конкурс проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. 

Основные цели конкурса: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда». 

К участию в конкурсе приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда, а также лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено. 

По итогам конкурса составляется рейтинг «10 лучших специалистов по охране труда Республики Башкортостан». 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 марта 2017 г. предоставить заявку в институт любым удобным способом (e-mail, факс, письмо). С подробностями об условиях и порядке проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве. Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт».

Факс: (347)251-56-80, 273-82-65, е-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подведение итогов ХI Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2017» состоится 24 марта 2017 г.

мин труд

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.