В Кумертау прибыл агитпоезд ЛДПР | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

В Кумертау прибыл агитпоезд ЛДПР

Сегодня в рамках поездки по европейской и приволжской частям России на железнодорожный вокзал города Кумертау прибыл агитпоезд ЛДПР.

В поезде находились депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, их встречали заместитель главы администрации по ЖКХ, строительству и инфраструктуре Юрий Куров, заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина, председатель партии ЛДПР в городе Кумертау Анатолий Цветков, член партии ЛДПР в городе Кумертау Артем Дьяченко.

«Для нас главное - забота о человеке! Именно для этого лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил агитпоезд в Республику Башкортостан. Граждане передают свои жалобы в региональное отделение партии. Мы всем ответим и постараемся сделать все возможное, чтобы помочь людям в решении их проблем», - сообщил депутат государственной думы от Республики Башкортостан Сухарев Иван Константинович.

На каждой остановке разворачивалась мобильная приемная с профессиональными юристами. Они принимали обращения и жалобы от жителей. Если обращение не было составлено заранее, помогали написать его на месте. Юристы также давали консультации.В то же время депутаты Государственной Думы общались с населением и интересовались проблемами людей. Жители задавали вопросы депутатам, просили помощи.

Всего на территории республики будет сделано 10 официальных остановок, во время каждой из них состоится встреча с избирателями.

лдп1лдп2лдп3лдп4лдп5лдп6лдп7лдп8лдп9лдп10

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.