Самое гордое и великое звание женщины - мама! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости молодежи

Самое гордое и великое звание женщины - мама!

Быть мамой – это такое чудо! Материнство делает женщину другой – сильной и нежной, заботливой и ответственной, творческой и самоотверженной. Именно такие мамы нашего города были приглашены МБУ МПЦ «Самоцветы» для участия в первом городском конкурсе «Я – мама». Самые активные мамочки откликнулись на предложение организаторов поучаствовать в конкурсе, изначально их было 14 человек. В первом туре было отобрано 6 претенденток для участия в финале. 7 марта на сцене ДК «Рассвет» состоялся праздник, на котором мамы показали свой артистизм, творчество и находчивость.

С самого начала праздника зрители были погружены в трогательную атмосферу добра и нежности. Слезы умиления и восторга от выступлений участниц блестели на глазах не только зрителей и болельщиков, но и членов компетентного жюри. Недаром говорят, что лучшее воспитание мама может дать личным примером, на конкурсе мамы доказали это сполна, ведь у талантливых мамочек и дети творческие и одаренные. Кто-то из участников показал мастерство рукоделия, представив необычные поделки из бумаги и рукотворное мыло, кто-то порадовал зрителей песнями и танцами, кто-то удивил оригинальными идеями и необычностью подачи своего таланта.

Праздник получился, это было видно и по счастливым лицам зрителей, оказавшихся в волшебной сказке и по восторженным глазам самих участниц конкурса и их детей. Но, конкурс есть конкурс и жюри, которому пришлось делать выбор, можно было только посочувствовать.

По итогам конкурса были определены номинации:
«Мама – нежность» - Ралия Ганиева,
«Мама – мастерица» - Елена Курносова,
«Мама – обаяние» - Алсыу Шаяхметова,
«Мама – праздник» - Минигуль Абдрахимова,
«Большое материнское сердце» - Светлана Ларина.

Победительницей конкурса стала Диляра Гатауллина.

Все финалистки конкурса получили дипломы, призы и подарки от организаторов и спонсоров конкурса: МБУ МПЦ «Самоцветов», редакции газеты «Кумертауское время», Центра красоты и здоровья «Орхидея», Исполкома Курултая башкир, Дизайн-студии «Яркий мир», компании «Орифлейм», ВПК «Гефест», ну и конечно массу положительных эмоций и впечатлений от праздника.

jam1jam2jam3jam4jam5jam6jam7jam8jam9jam10jam11jam12

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.