Женский клуб распахнул свои двери! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости молодежи

Женский клуб распахнул свои двери!

6 марта в преддверии женского праздника, в Центре детского творчества был реализован проект «Женский клуб», на котором прекрасная половина нашего города могла посетить несколько площадок. Например площадку «Права» - на ней вели прием специалисты социальной защиты, опеки и попечительства, Центра занятости населения.

На площадке «Азбука образования» женщины могли получить консультации по вопросам дошкольного, школьного и дополнительного образования. Площадка «Здоровья» тоже очень важная – на ней работали специалисты системы здравоохранения.
Большой популярностью пользовалась улица «Красоты и искусства», но это и естественно, каждой женщине хочется выглядеть ухоженно и красиво, в этом им помогали косметологи, визажисты, стилисты и парикмахеры.

Ну и как же без «домашнего очага», площадка с таким названием тоже имелась: на ней была представлена ярмарка-продажа кулинарных изделий Межшкольного комбината общественного питания, глаз невозможно было оторвать от творений мастеров кулинарных изделий. Любимой площадкой для множественной детворы стала улица «Детское счастье» с аттракционами и различными сказочными персонажами.

Центр детского творчества, разместившее «Женский клуб», стал местом, где все было о женщинах, для женщин, и, конечно же, ради женщин!

mama1mama2mama3mama4mama5mama7mama8mama9mama10

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.