Круглый стол «Православная инициатива, как яркий пример соработничества власти, общества, бизнеса, церкви» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости молодежи

Круглый стол «Православная инициатива, как яркий пример соработничества власти, общества, бизнеса, церкви»

15 мая 2014 года в молодёжно-подростковом центре «Самоцветы» состоялся круглый стол «Православная инициатива, как яркий пример соработничества власти, общества, бизнеса, церкви», на котором собрались организаторы и партнёры социального проекта «Земля обетованная».

На круглом столе присутствовали представители администрации ГО г. Кумертау, бизнес-элиты города, СМИ, школ, общественных организаций по работе с инвалидами, добровольческого движения «Поколение Некст», психологического центра «Откровение», родителей инвалидов. Помимо этого были и настоятель Иоанно-Предтеченского соборного храма игумен Сильвестр (Пивоваров) и иерей Владислав, так как особое место в этом проекте имеет православная деятельность, поэтому необходимо помощь и поддержка Иоанно-Предтеченского соборного храма.

В беседе были обсуждены цели и задачи проекта и подведены итоги уже проделанной работы. Руководитель проекта Марина Сафонова выразила огромную благодарность партнёрам социального проекта, за их желание и инициативу в благоприятной его реализации. Были подняты вопросы, препятствующие продвижению проекта, но ответы на них удалось найти и решить возникающие сложности. Также были приняты во внимание и учтены пожелания участников круглого стола, что в дальнейшем скажется на успехе проекта.

«Земля обетованная» получила финансовую поддержку в авторитетном грантовом конкурсе «Православная инициатива» в размере 500 000 рублей, поэтому на организаторах и партнёрах лежит огромная ответственность выполнить всё, что включает в себя реализация проекта.

 

фонд1фонд2фонд3

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.