Студенческий IQ бал в Кумертау | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости молодежи

Студенческий IQ бал в Кумертау

С 17 по 23 апреля 2014 года в городе Кумертау прошел III Студенческий IQ-бал. IQ-бал, проводимый с целью презентации интеллектуального, лидерского и творческого потенциала талантливой молодежи города, стал традиционным, долгожданным и очень престижным мероприятием в городе. Учредителем бала является Администрация городского округа город Кумертау. Непосредственно организацией и проведением занимается молодежно-подростковый центр «Самоцветы». Попасть на бал могут далеко не все, а только лучшие студенты высших и профессиональных учебных заведений Кумертау, получившие признание в рамках республиканских и городских конкурсов, приоритетных проектов, спортивных турниров, научных олимпиад, фестивалей и научных форумов, стипендиаты президента Республики Башкортостан и главы администрации города. Заочно с участниками бала можно было познакомиться на городком сайте в фотогаллерее. Для этого на улицах нашего города была проведена фотосессия.

Программа Студенческого IQ-бала была наполнена яркими мероприятиями. 17 апреля студенты приняли участие в форсайт-клубе «Дизайнеры успеха» (рук. Сафонова М.Н.) Целью встречи было помочь ребятам разобраться в себе, поверить в свои силы, ориентировать на действие, сформировать алгоритм, который приведет к успешности. 22 апреля в большом зале администрации города участники IQ-бала встретились с представителями муниципальной власти. Молодежь города смогла открыто общаться с председателем Совета городского округа город Кумертау Мельниковым Ю.М., депутатом Совета городского круга город Кумертау Сухочевым А.В. и заместителем главы администрации по социальной и кадровой политике Лапшиной Н.М. Обсуждались вопросы волнующие молодежь о трудоустройстве выпускников, работе градообразующих предприятий, социальном обслуживании горожан, проблемах в области жилищно-комуннального хозяйства.

Ярким завершением стал студенческий IQ-бал, выдержанный в классических традициях, с соблюдением бального этикета. Красивые наряды, прически, мраморный зал, живая музыка – все это придавало особую торжественность и создавало необыкновенную атмосферу. Все присутствующие, словно на машине времени, перенеслись на два века назад. Все было на этом балу: дивертисменты от приглашенных артистов, певцов, музыкантов, танцоров, традиционные бальные забавы и игры и, конечно, танцы. Ежедневные репетиции с танцмейстером не прошли даром! Студенты показали себя во всей красе, грациозно шествуя в парах в полонезе, изящно кружась в вальсе. С балконов за дебютантами восхищенно наблюдали родители и почетные гости, аплодируя молодости, красоте, таланту, признавая их победы, удачи и стремления.

Студенческий IQ бал 2014 года состоялся! И в будущем он готов вновь открыть двери для лучшей студенческой молодежи нашего города.

бал1

бал101бал102бал103бал104

бал2бал3бал4бал5бал6бал7бал8бал9бал10бал11бал12бал14бал15бал17бал18

Комментарии   

 
0 #1 Paulboila 26.11.2019 09:18
buy elimite cream over the counter
 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.