Молодогвардейцы посетили Детский дом в рамках акции «Я доброволец» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости молодежи

Молодогвардейцы посетили Детский дом в рамках акции «Я доброволец»

17 декабря 2013 года Местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ,МБОУ школа №1 г.Кумертау 8б класса и студенты МГУТУ (МФ)г.Мелеуза провели массовое мероприятие под название «Дед Мороз в сказках заблудился», в рамках акции «Я доброволец».Молодогвардейцы посетили Детский дом (старших)в рамках благотворительности в с. Маячное и поздравления их С наступающим Новым Годом! . Ведь помощь детям сиротам из детских домов является одним немало важным направлением. Оно позволяет помогать тем, кто лишен самого главного – родительской любви. Молодогвардейцы вместе с детьми: танцевали, играли. После выступления провели  праздничную дискотеку для детей!

Мероприятие очень понравилось, детишки сплочённо работали в коллективе получили массу положительных эмоций. Мы как могли, тянули эти минуты радости и счастья, даря нашу любовь, которым уже скоро придется вступить во взрослую жизнь.

Нам всем было приятно, что дети открыты, общительны и легко идут на контакт. Ведь это одно из главных качеств человека - умение находить общий язык с другими людьми. Не так важно кем они являются, начальниками или подчиненными, родственниками или соседями, приятелями или любимыми - важно уметь найти общий язык с каждым человеком на этой Земле.

Наша поездка подошла к концу, и мы, со слезами на глазах, попрощались с этими замечательными детьми. Мы пообещали, что приедем к ним вновь. Мы снова будем играть и веселиться, даря минуты радости и счастья.

Большое спасибо всем тем, кто смог выбрать время и поехать с нами в детский дом, тем кто смог помочь материально.

Выражаем благодарность спонсорам ООО«ТехноЦентр» г. Кумертау и так же г.Мелеуз спонсоры «Канцлер».Наши спонсоры не остались равнодушными к детям сиротам!

Ребята обрадовались привезенным подаркам, но желание живого общения было намного сильнее.

1T1pOORielADvUbQLS4Zl8kEryZrblHXUTkHdapwicAAvvpzf23DqIU

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.