Начал свою работу лагерь дневного пребывания для детей «Морская флотилия» | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости культуры

Начал свою работу лагерь дневного пребывания для детей «Морская флотилия»

29 июня 2015 года в Культурно-досуговом центре «Праздник» начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей «Морская флотилия ». Цель лагеря - организация отдыха детей от 5 до 14 лет в летний период. Задачи лагеря: формирование у детей навыков общения и толерантности; утверждение в сознании детей нравственной и культурной ценности; привитие навыков здорового образа жизни, укрепление здоровья; приобщение детей к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления; развитие и укрепление связи семьи и МАУ КДЦ «Праздник». Лагерь функционирует второй год, в этом году он будет работать до 18 июля 2015 года.

Для лагеря было выбрано название «Морская флотилия». Теперь ребята думают над названием корабля, на котором они отправились в плавание, девизом, песней и танцем. В общем, все, как и полагается в настоящем лагере!

В лагере ребята находятся с 10.00 до 13.00 часов, за это время они успевают сделать зарядку, потанцевать, попеть песни, заняться поделками, поучаствовать в спортивных соревнованиях и многое другое. Все занятия проводят сотрудники МАУ КДЦ «Праздник», профессионалы своего дела. Танцует с ребятами Елена Анатольевна Грекова, руководитель студии современной хореографии «Gold dance». Поет – Венера Валерьевна Ямлиханова, руководитель вокально-эстрадной студии «Ассорти». Занимаются прикладным творчеством – Елизавета Петровна Минина и Татьяна Михайловна Кузнецова, руководители кружков декоративно-прикладного творчества. А вдохновителем и организатором самого лагеря является Елена Сергеевна Ляпунова.

Двери лагеря открыты для всех ребят всегда, поэтому тот, кто еще не успел, может еще прийти и провести свое лето весело и с пользой, может найти много новых друзей!!!!

Приходите!!! Ждем вас по адресу: город Кумертау, ул. Вокзальная, 26. Справки по телефонам: 5-01-82, 5-03-64.

flot1flot2flot3

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.