Поговори, со мною мама! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости культуры

Поговори, со мною мама!

28 ноября Государственное бюджетное учреждение Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кумертау РБ совместно с Муниципальным автономным учреждением КДЦ "Праздник" проведено праздничное мероприятие «Поговори, со мною мама!», приуроченное Дню матери, в котором приняли участие неполные семьи, многодетные и семьи вынужденных переселенцев из Украины, всего 5 семей, в них 10 детей.

Праздничная программа организована по воспоминаниям о детстве мам и детей. С начала ведущая, Ляпунова Елена Сергеевна, пригласила к участию мамочек. Наши дорогие участницы надели детские костюмы и, переместившись лет на 20 назад, поделились с гостями праздничного мероприятия самыми яркими воспоминаниями.

Праздник был наполнен любовью и благодарностью к самому дорогому на свете человеку - маме. Слово «мама» самое первое, самое родное и близкое для любого человека на Земле. Мама, дала каждому из нас жизнь, а дороже жизни и матери ничего нет. Она только одна никогда не предаст и все простит.

И мамы, и дети принимали активное участие в конкурсах, читали стихи, рисовали, звучали слова любви и благодарности к самым дорогим людям – мамам. В ходе мероприятия состоялось чаепитие: где и дети, и взрослые могли выпить горячий чай и отведать сладости.

Благодаря нашим постоянным спонсорам Суняевой Л.С., Бычковой Т.В. маг. «Вырастай-ка» и прихожанам Кафедрального Собора Иоанно- Предтеченского Храма г.Кумертау были организованы праздничные столы, мамочкам вручены цветы, а дети получили наборы для творчества.

Спасибо всем за участие в организации праздника.

maday1maday2maday3

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.