НАТ «Контраст» в очередной раз подтвердил свое мастерство | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости культуры

НАТ «Контраст» в очередной раз подтвердил свое мастерство

XVIII Международный конкурс-фестиваль детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Праздник детства» прошел в Санкт-Петербурге с 20 по 24 ноября 2014 года. Гостеприимная сцена концертного зала «Санкт-Петербург» уже не в первый раз радушно приняла участников конкурса «Праздник детства», также конкурсанты выступали на площадке «Концертного зала в театральном музее», что на площади Островского и в «Концертном зале у Финляндского» на Арсенальной набережной. Сразу на трех конкурсных площадках разворачивались настоящие хореографические баталии, вокальные сражения, цирковые состязания, театральные соревнования, инструментальные битвы... Три конкурсных дня квалифицированное международное жюри оценивало юных исполнителей в разных жанрах.

Яркой кульминацией «Праздника детства» стал отчетный Гала-концерт и награждение всех участников, которые прошли 23 ноября на Пироговской набережной, в концертном зале «Санкт-Петербург». На сцене концертного зала, в торжественной обстановке, участников Международного конкурса-фестиваля "Праздник детства" поздравил Бутаев Денис Сергеевич, руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи. Он особо отметил высокий уровень подготовки конкурсантов и организации фестиваля и вручил Генеральному директору ООО ТО «Триумф», Горбачевой Елене Васильевне почетную грамоту от Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи за «плодотворный труд и большой вклад в развитие талантливой молодежи».

В свободное от выступлений время у конкурсантов была возможность поближе познакомиться с культурной столицей России, поближе узнать его тонкую творческую душу, почувствовать его переменчивый нрав. Были организованы экскурсии по самым знаменитым местам Петербурга и его окрестностей.

Народный ансамбль танца «Контраст» в очередной раз подтвердил свое мастерство на XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Праздник детства». Члены жюри высоко оценили профессионализм наших юных танцовщиков.

По итогам конкурса НАТ «Контраст» был удостоен звания Лауреата I степени и кубка «Гран-при». Кроме этого, наши ребята приглашены для участия в фестивале в г. Москве в апреле 2015г.

контраст1контраст2

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.