Лучшая библиотека Республики Башкортостан 2013 года | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости культуры

Лучшая библиотека Республики Башкортостан 2013 года

4 декабря в Конгресс-холле состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Башкортостан, посвященное 60-летию со дня образования ведомства. В рамках проведения 60-летия министерства в Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова и в зале заседаний Конгресс-холла состоялись торжественные церемонии награждения работников культуры и искусства республики «Пусть в вашу честь звучат аплодисменты!».

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Альфия Шамигулова получила дипломы и сертификаты участников и победителей конкурсов.

Дипломом за III место в номинации «Библиотека – территория фантазии» VII республиканского конкурса «Лучшая библиотека республики Башкортостан 2013 года» была награждена Модельная библиотека-филиал №4 «Детский центр чтения и творчества «Мозаика».

Дипломом за II место в номинации «Модельная библиотека – библиотека нового поколения» удостоилась Модельная детская библиотека «Детский центр литературного развития «Семицветик» и дипломом за III место в номинации «Библиотечное пространство – от безликости к многоцветности».

Также МБУК «ЦБС» награждена дипломом за I место в номинации «Информационно-библиографическая деятельность общедоступной библиотеки в помощь повышению культуры избирателей (выставки, издания библиотеки, материалы в СМИ)» по итогам конкурса на лучшую организацию деятельности по повышению правовой культуры избирателей в 2013 году среди общедоступных библиотек Республики Башкортостан.

DSC 0221DSC 0449DSC 0456DSC 0577

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.