Участие НАТ «Контраст» во всероссийском фестивале | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости культуры

Участие НАТ «Контраст» во всероссийском фестивале

С 1 по 3 декабря 2013г. в Уфе проходил I Всероссийский фестиваль хореографических колледжей (училищ) и школ, посвященный 75-летию со дня рождения Р. Нуреева, в котором приняли участие учащиеся хореографических колледжей России из городов Москва, Санкт – Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Якутск, республика Бурятия. Нашу республику на этом фестивале удостоились чести представлять Башкирский хореографический колледж им. Р. Нуреева и учащиеся Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Детская хореографическая школа» г. Кумертау – Народный ансамбль танца «Контраст». В мероприятии такого высокого уровня наши ребята принимали участие впервые. Тем не менее, их творчество получило высокую оценку от таких корифеев балетного искусства как М.С. Куватова, О.Г. Вильданова, А.Н. Шелемов, А.С. Бикчурин и многих других.

    Кумертауская Детская хореографическая школа в лице участников НАТ «Контраст» была награждена дипломом и ценными подарками. Директору школы Светлане Кондратьевой было вручено благодарственное письмо за участие в фестивале и вклад в развитие хореографического образования в Республике Башкортостан и Российской Федерации.

DSCN4665DSCN4686DSCN4693DSCN4711

 

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.