Cостоялась очередная XII Спартакиада работников здравоохранения Зауралья | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости здравоохранения

Cостоялась очередная XII Спартакиада работников здравоохранения Зауралья

19 апреля в городе Белорецк состоялась очередная XII Спартакиада работников здравоохранения Зауралья. Медицинские работники на своем примере показали, как осуществляются принципы формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки, укрепление здоровья работников здравоохранения. В соревнованиях приняли участие более 200 человек из 13 районов и городов юга и Зауралья Республики Башкортостан, в том числе и медики г.Кумертау.

С приветственными словами к участникам Спартакиады обратились Глава администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Владислав Миронов, председатель профсоюза работников здравоохранения Республики Башкортостан Павел Зырянов, главный врач Белорецкой ЦРКБ Евгений Кустов.

От ЦГБ г.Кумертау была представлена команда из 14 человек во главе с главным врачом Олегом Астаховым. Соревнования прошли по 5 видам спорта – стрельба, дартс, шахматы, волейбол и настольный теннис. В конце соревнований состоялся праздничный ужин, все участники получили памятные призы.

спорт мед1спорт мед2

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь
3. Обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень
4. Употреблять ненормативную лексику, проще говоря мат
5. Публиковать объявления рекламного характера в том числе и рекламирующие другой сайт
6. Публиковать комментарии бессодержательного характера, т.н. "флуд"
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения)!!!

Защитный код
Обновить

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.