Новая промостраница расскажет все про Единый налоговый счет | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новая промостраница расскажет все про Единый налоговый счет

На сайте ФНС России заработала очередная промостраница о новой форме учета платежей в бюджет – Единый налоговый счет (ЕНС). С помощью веб-страницы налогоплательщик сможет разобраться во всех тонкостях и деталях нововведения, которое обязательно для всех налогоплательщиков с 1 января 2023 года.
Ресурс содержит информацию о целях нововведения, дает определение понятию «Единый налоговый счет», рассказывает, как распределяется единый налоговый платеж по налогам, и бюджетам и какие налоги будут уплачиваться единым налоговым платежом. Кроме того, пользователю доступна инструкция по корректному заполнению платежного документа, информация о сроках уплаты налогов, представлении налоговой отчетности и многое другое.
Единый налоговый счет призван помочь плательщикам платить налоги просто и без ошибок:
- один платеж в месяц;
- универсальные реквизиты всех налогов;
- отсутствие ошибочных платежей;
- экономия времени.
Результат: платежи без ошибок, что позволит бизнесу сэкономить финансовые и временные ресурсы.
Для удобства пользователей промостраница содержит раздел, в котором саккумулированы наиболее распространенные вопросы и ответы по этой тематике.
По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону справочной Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан - (34794) 2-90-30, 2-90-66.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1