Лучший отпуск – без долгов по налогам! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Лучший отпуск – без долгов по налогам!

Наступает пора летних отпусков. Как провести долгожданный отдых – выбор самого отдыхающего: на российских курортах или в родном Башкортостане. Но долгожданный отпуск может быть испорчен, если у налогоплательщика имеется задолженность перед бюджетом.
Цифровые возможности предоставления государственных услуг позволяют налогоплательщику дистанционно осуществлять широкий спектр действий без личного визита в инспекцию. Так, в режиме 24/7 плательщику доступны интерактивные сервисы «Личный кабинет для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин» сайта ФНС России и бесплатное мобильное приложение «Налоги ФЛ», доступное для скачивания в магазинах AppStore и GooglePlay, которые позволяют уточнить информацию о сумме задолженности и оплатить ее, не выходя из дома или офиса, из любой географической точки страны. Также оплатить задолженность перед бюджетом можно в отделениях банков-партнеров ФНС России и почтовых отделениях.
Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан рекомендует гражданам своевременно исполнять налоговые обязательства, чтобы наличие задолженности не стало неприятным сюрпризом и не испортило долгожданный отпуск.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

 

 

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1