Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет

25 ноября 2021 года Финансовым управлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в режиме видеоконференции проведено заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и другие бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.
В работе комиссии участвовали представители Межрайонной ИФНС России №25 по РБ, отдела по г.Кумертау Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Минземимущества РБ, ГКУ Южного межрайонного Центра занятости населения.
На данное совещание были приглашены руководители 21-й организации города по вопросам уплаты имущественных налогов сотрудниками, а также задолженности организаций по налогам и страховым взносам. Представитель Межрайонной ИФНС России №25 по РБ подробно рассказала участникам совещания о сроках и способах уплаты имущественных налогов, необходимости проведения информационно-разъяснительной работы на предприятиях.
Руководители ООО «КТС», ООО «УК РЭУ №9», МУП ДОР и другие доложили о том, как ведется работа по уплате имущественных налогов их сотрудниками, в том числе задолженности прошлых лет.
 

administracia

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1