8 сентября - День финансиста | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

8 сентября - День финансиста

8 сентября работники финансовых органов государственной и муниципальной власти отмечают свой профессиональный праздник - День финансиста, установленный Указом Президента РФ от 19 августа 2011 года № 1101.
В преддверии праздника в режиме видеоконференцсвязи прошло торжественное мероприятие с участием Премьер-министра Республики Башкортостан Назарова А.Г.
Поздравляя финансистов, Назаров А.Г. отметил, что работники финансовых органов своим трудом способствуют сохранению надежности финансовой системы Башкортостана, созданию условий для успешного движения нашей республики вперёд и позитивных изменений в жизни людей.
В ходе мероприятия Андрей Назаров вручил почетные звания и государственные награды сотрудникам Министерства финансов РБ и другим представителям финансовой системы.
Министр финансов Республики Башкортостан Игтисамова Л.З. также поздравила коллег с наступающим праздником, отметив их профессионализм и преданность работе и вручила ведомственные награды.

NMK 8727

DSC 0772

202109071

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1