А вы получили электронную подпись? | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

А вы получили электронную подпись?

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан предлагает получить бесплатно квалифицированную электронную подпись.
Что такое квалифицированная электронная подпись?
Квалифицированная электронная подпись (КЭП) — электронный аналог подписи от руки. Документ с квалифицированной подписью равнозначен собственноручно подписанному. КЭП — это файлы, в которых хранится зашифрованная информация, подтверждающая вашу личность и подлинность подписанного документа. Она может быть записана на USB токен.
Что такое USB токен?
Токен — общее название носителя ключей для электронной цифровой подписи, компактное устройство, предназначенное для обеспечения информационной безопасности пользователя, также используется для идентификации его владельца, безопасного удалённого доступа к информационным ресурсам и т. д. Визуально он обычно представляет собой флешку. Как правило, это устройство, используемое для упрощения аутентификации. Также этот термин может относиться и к программным токенам, которые выдаются пользователю после успешной авторизации и являются ключом для доступа к ресурсам.
Приобрести такие носители можно у дистрибьюторов производителей и в специализированных интернет магазинах, также в операционном зале Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан установлен вендинговый аппарат по продаже рутокен Lite, кроме того можно использовать уже имеющиеся носители.
По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону справочной Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан - (34794) 2-90-30.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1