ОТКРОЙ БИЗНЕС ЗА ДЕНЬ | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

ОТКРОЙ БИЗНЕС ЗА ДЕНЬ

Через сервис "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" на сайте ФНС России теперь можно за один рабочий день зарегистрировать компанию или стать индивидуальным предпринимателем.
Юридическое лицо в форме ООО может быть зарегистрировано за этот срок, если используется типовой устав и подготовленное в сервисе решение о создании ООО. При этом единственный учредитель является руководителем создаваемой компании. Дополнительные документы прикладывать не нужно. Индивидуальному предпринимателю для регистрации достаточно направить заявление и скан паспорта.
В обоих случаях подготовленные документы следует подписать квалифицированной электронной подписью. Если ее нет, то получить можно в любом налоговом органе, в том числе в Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан по адресу: г. Ишимбай, ул. Стахановская, 65.
Результаты рассмотрения направленных документов придут заявителю на указанную им электронную почту. Эта информация также будет доступна на странице сервиса при входе в профиль.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1