Получи подпись бесплатно | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Получи подпись бесплатно

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан предлагает получить бесплатно квалифицированную электронную подпись (аналог печати с подписью на бумаге). Для получения электронной подписи Заявителю необходимо предоставить следующий комплект документов:
Для организации
1. Сертифицированный носитель с сертификатом соответствия;
2. Паспорт РФ директора организации;
3. ИНН организации;
4. ИНН директора организации;
5. ОГРН организации;
6. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) директора организации.
Для индивидуальных предпринимателей
1. Сертифицированный носитель с сертификатом соответствия;
2. Паспорт РФ индивидуального предпринимателя;
3. ИНН индивидуального предпринимателя;
4. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) индивидуального предпринимателя.
Сертифицированный носитель с сертификатом соответствия необходимо приобрести заранее. Приобрести такие носители можно у дистрибьюторов производителей и в специализированных интернет магазинах, также в операционном зале Межрайоннаой ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан установлен вендинговый аппарат по продаже рутокен Lite, кроме того можно использовать уже имеющиеся носители при условии их соответствия требованиям.
Дополнительно сообщаем о том, что ФНС России реализован функционал подачи заявления о выпуске ключа электронной подписи. Заполнить и направить заявление на получение квалифицированной электронной подписи можно через «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» или «Личный кабинет юридического лица».
С помощью интерактивного сервиса «Онлайн запись на прием в налоговый орган» сайта ФНС России (www.nalog.gov.ru) пользователю доступен выбор удобного времени посещения и местоположения налогового органа для записи на услугу «Выдача КЭП».
По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону справочной Межрайонной ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан - (34794) 2-90-30, 2-90-66.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1