Подключите бесплатную полезную услугу | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Подключите бесплатную полезную услугу

Не хотите платить пени – не допускайте просроченных налоговых платежей. И поможет вам в этом налоговая инспекция: подключите бесплатную услугу и, если у вас есть задолженность, придет смс.

Напоминание о долге будет приходить раз в квартал либо в смс, либо в письме на электронную почту.
А что думают местные жители о новой услуге?
— Признаюсь: у меня есть квартира в другом городе, каждый год из-за насыщенного рабочего графика я забывала заплатить налог на нее. В итоге – мне начисляли пени. Теперь, я уверена, проблема решена: смс вовремя напомнит о долге и поможет избежать лишних трат, — делится Марья Ивановна, подключившая услугу.
Плюсы очевидны: бесплатно, своевременно, ненавязчиво и эффективно.
— Подключить полезную услугу легко: достаточно заполнить согласие и передать его в налоговую инспекцию одним из трех способов. Вы можете отправить его по почте или принести лично, что будет быстрее. А самый удобный способ – сделать это в личном кабинете на сайте ФНС России, — объясняют специалисты налоговой службы.
Получить дополнительную информацию можно на сайте Налоговой службы или в Контакт-центре, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2222222.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

 

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1