Теперь возможно подключить бесплатную услугу и получать СМС и (или) E-mail – сообщения от налоговой о задолженности! | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Теперь возможно подключить бесплатную услугу и получать СМС и (или) E-mail – сообщения от налоговой о задолженности!

Теперь возможно подключить бесплатную услугу и получать СМС и (или) E-mail – сообщения от налоговой о задолженности!

Для этого достаточно заполнить и оставить Согласие на информирование о налоговой задолженности. Воспользоваться сервисом может любой налогоплательщик, направив Согласие в любую налоговую или отделение МФЦ как на бумаге (лично, через представителя, по почте), так и в электронном виде – по телекоммуникационным каналам связи, через сервис «Личный кабинет налогоплательщика» (в разделе «Профиль»).
После подачи Согласия налоговики раз в квартал осуществляют оперативную рассылку информации о выполнении налоговых обязательств (при наличии задолженности) по электронной почте или в СМС-сообщениях.
Сервис позволяет своевременно отслеживать текущее состояние расчетов по уплате обязательных платежей, не допускать штрафных санкций, а также ориентирован на возможность оперативного урегулирования спорных ситуаций, исключения репутационных и иных рисков.
Вся полезная информация размещена на специализированной странице сайта ФНС России «Информирование о задолженности» (nalog.gov.ru/info_dolg/).

 

По вопросам подключения сервиса также можно обратиться на «горячую линию» УФНС России по Республике Башкортостан по телефону 8 (347) 226-38-00 или бесплатному телефону Контакт-центра 8-800-2222222»

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1