Встретим Новый год без долгов по налогам | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Встретим Новый год без долгов по налогам

 В целях побуждения граждан к исполнению обязанности по уплате налогов и сборов ежедневно до 26 декабря в торговых центрах городов Салават и Ишимбай Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан проходит акцию «Проверь задолженность и уплати налоги».
В эти дни для жителей проводится выездной прием граждан в торговом центре «Гостиный двор» (г. Салават, ул. Ленина, 42) и в торговом центре «Ишимбай» (г. Ишимбай, ул. Стахановская, 92). Желающим предоставляется информация об имущественных налогах, установленных ставках и льготах, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, о способах уплаты налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, а также о возможностях онлайн сервисов ФНС России. Помимо этого, граждане могут зарегистрироваться в Интернет-сервисе "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Для этого достаточно предъявить только документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Акция проводится с 11 декабря и за время проведения акции по различным вопросам выездной прием посетили более 800 налогоплательщиков, 376 из них изъявили желание проверить наличие/отсутствие задолженности и были выданы квитанции на уплату задолженности на сумму 658826 рублей
Граждане отметили, что организация выездных приемов граждан в торговых центрах в преддверии новогодних праздников, когда времени ни на что не хватает - хорошая возможность «поймать двух зайцев»: посетить торговый центр с целью покупки новогодних подарков и одновременно решить все вопросы по налогам.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

 

 

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1