Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет

19 августа 2021 года Финансовым управлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в режиме видеоконференции проведено заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и другие бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.
В работе комиссии участвовали представители Межрайонной ИФНС №25 по РБ, Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по городу Кумертау.
На данное совещание были приглашены налогоплательщики – физические лица, имеющие задолженность по имущественным налогам в бюджет, организации, имеющие задолженность по налогам и страховым взносам. Рассмотрены причины образования задолженности, и сроки ее погашения.
 

administracia

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1