Мониторинг и оценка качества управления муниципальными финансами | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Мониторинг и оценка качества управления муниципальными финансами

Ежегодно Министерство финансов Республики Башкортостан подводит итоги мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами среди муниципальных образований Республики Башкортостан.
По итогам 2020 года 19-ти муниципальным образованиям присвоено I степень качества управления финансами, в числе которых городской округ город Кумертау, 22 - м муниципальным образованиям - II степень качества, III степень качества присвоена так же 22 муниципальным образованиям.
Обеспечение в 2020 году своевременного балансирования бюджета в непростой экономической ситуации, в том числе связанной с распространением коронавирусной инфекции, осуществление расходов бюджета в соответствии перечнем первоочередных расходов, работа с главными администраторами доходов бюджета по пополнению бюджета и снижению задолженности позволила достичь высоких результатов в управлении муниципальными финансами.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1