Оплатить налоги быстро и просто по УИН | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Оплатить налоги быстро и просто по УИН

Налогоплательщики – физические лица уплачивают имущественные налоги (земельный налог, налог на имущество физических лиц, транспортный налог) на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом.
Для удобства граждан вместо квитанции для оплаты содержится информация для перечисления налогов в бюджет – персонализированные QR-коды и штрих-коды, указывается УИН (уникальный идентификатор начисления) для быстрой оплаты через банковские терминалы и мобильные устройства.
Получить УИН для осуществления оплаты по имущественным налогам можно обратившись в любой налоговый орган удобным для Вас способом в т.ч. на сайте ФНС России «Обратиться в ФНС России» (https://www.nalog.ru/).
Налоговый орган на основании результатов рассмотрения обращения, в срок не позднее пяти рабочих дней со дня регистрации обращения, направляет налогоплательщику запрошенную информацию о значениях УИН, содержащихся в налоговом уведомлении, направленном налогоплательщику, либо проинформирует о наличии оснований, препятствующих предоставлению запрошенной информации (в т.ч. при отсутствии налогового уведомления за запрошенный период).
Уплата налогов по УИН возможна с использованием сервиса «Уплата имущественных налогов физических лиц и НДФЛ по индексу документа» на сайте ФНС России либо иным способом, в т.ч. через терминалы и сервисы банковских организаций.
Обращаем внимание, что произвести оплату имущественных налогов за 2019 год необходимо не позднее 1 декабря 2020 года.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1