О создании регионального ситуационного центра УФНС России по Республике Башкортостан | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

О создании регионального ситуационного центра УФНС России по Республике Башкортостан

В УФНС России по Республике Башкортостан создан региональный ситуационный центр, на который возложено осуществление оперативного мониторинга рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, влияющих на экономическую и социальную ситуацию, а также на поступления налогов и сборов в бюджетную систему Российской Федерации.
В ситуационный центр могут обратиться налогоплательщики в случае возникновения экономических и социальных проблем, напрямую связанных с распространением коронавирусной инфекции. Налоговый орган будет осуществлять сбор и анализ указанной информации для оценки текущей экономической и социальной ситуации, подготовки предложений для направления в соответствующие органы государственные власти Российской Федерации.
По возникающим вопросам можно обратиться по телефону 8(347)226-37-88 (координатор регионального ситуационного центра), направить обращение на электронный почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в налоговый орган по месту учета.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан

FNS

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Последние новости финансов / объявления

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

   knopka vk1